Lehrer*innen

Lehrer*innen

Lehrer*innen

Frau

Kathrin Achleitner

kathrin.achleitner@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Zeynep Aldemir

zeynep.aldemir@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Theodoros Alexopoulos

theodoros.alexopoulos@kphvie.ac.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Dominik Alturban

dominik.alturban@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Jakob Altzinger

jakob.altzinger@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Lucia Bernhard

lucia.bernhard@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Magdalena Bichler

magdalena.bichler@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Andrew Blumer

andrew.blumer@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Manfred Bobal

manfred.bobal@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Hülya Cakir

huelya.cakir@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Andre Daxberger

andre.daxberger@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Christina Diesenreiter

christina.diesenreiter@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Janine Dobner

janine.dobner@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Elisabeth Eder

elisabeth.eder@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Lena Eller

lena.eller@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Amina Elsayed

amina.elsayed@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Fatma Ercelik

fatma.ercelik@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Daniel Esletzbichler

daniel.esletzbichler@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Floortje Felgenhauer-Max

floortje.felgenhauer-max@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Barbara Filip

barbara.filip@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Elisabeth Freudenthaler-Brandtner

Lehrer*innen

Frau

Martina Führer

martina.fuehrer@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Administration, Lehrer*innen

Herr

Michael Galla

michael.galla@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Cornelia Gänger

cornelia.gaenger@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Nadja Garber

nadja.garber@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Dagmar Gollatz

dagmar.gollatz@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Sandra Grasz

sandra.grasz@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Sandra Greiner

sandra.greiner@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Helene Griesslehner

helene.griesslehner@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Nika Gruber

nika.gruber@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Sandra Gruber

sandra.gruber@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Susanna Gugler

susanna.gugler@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Barbara Henning

barbara.henning@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Gerald Hödl

gerald.hoedl@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Julia Hollaus

julia.hollaus@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Elisabeth Hörbinger

elisabeth.hoerbinger@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Martin Jares

martin.jares@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Manuela Kainer

manuela.kainer@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Katja Kernjak

katja.kernjak@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Johannes Klemen

johannes.klemen@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Administration, Lehrer*innen

Herr

Daniel Kneidinger

daniel.kneidinger@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Sandra Kompein

sandra.kompein@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Franziska Korn-Tarde

franziska.korn-tarde@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Thomas Kreisberger

thomas.kreisberger@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Elisabeth Krejci

elisabeth.krejci@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Christina Krenn

christina.krenn@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Gregor Kutschera

gregor.kutschera@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Lisa Lampl

lisa.lampl@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Stefanie Liener

stefanie.liener@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Sybille Lindenbauer

sybille.lindenbauer@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Josefa Martin

josefa.martin@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Barbara Mayer

barbara.mayer@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Denis Mekolle

denis.mekolle@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Laura Melcher

laura.melcher@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Alexandra Meyer

alexandra.meyer@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Katharina Muck

katharina.muck@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Daniela Neudorfer

daniela.neudorfer@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Georg Oswald

georg.oswald@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Alexander Parz

alexander.parz@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Renate Pauer

renate.pauer@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Caroline Peleska

caroline.peleska@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Gerda Pfandl

gerda.pfandl@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Theresia Pichler

theresia.pichler@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Monika Rak

monika.rak@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Marion Sagmeister

marion.sagmeister@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Julia Sandner

julia.sandner@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Martina Schiller

martina.schiller@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Johannes Schrems

johannes.schrems@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Anna-Karina Schulz

anna.karina.schulz@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Melina Schwärzler

melina.schwaerzler@diakonie.at

Termin nach telefonischer Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

James Skone

james.skone@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Iris Slapa

iris.slapa@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen, Tagesheim

Herr

Marco Sommer

marco.sommer@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Emeli Steinbacher

emeli.steinbacher@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Matthias Streibel

matthias.streibel@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Olivia Su

olivia.su@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Johannes Suchy

johannes.suchy@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Susanne Szalai-Urbanek

susanne.szalai-urbanek@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Selina Toplitsch

selina.toplitsch@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Mario Überwimmer

mario.ueberwimmer@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Ruth Van den Tol

ruth.vandentol@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Administration, Lehrer*innen

Frau

Verena Vincze-Dolinsky

verena.vincze@diakonie.at

Termin nach telefonischer Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Robert Walder

robert.walder@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Edgar Weiland

edgar.weiland@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Barbara Wogritsch

barbara.wogritsch@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Philipp Wolf

philipp.wolf@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Christian Woltron

christian.woltron@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Stefanie Wurzer

stefanie.wurzer@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Lisa Wurzinger

lisa.wurzinger@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Herr

Michael Wurzinger

michael.wurzinger@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Katharina Zechner

katharina.zechner@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Melanie Zimmermann

melanie.zimmermann@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.

Lehrer*innen

Frau

Barbara Zucker

barbara.zucker@diakonie.at

Termin nach Vereinbarung.